Понедельник, 29.04.2024, 08:36 | Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 21
Просмотров: 5488 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Регина

Здравствуйте,со скольки лет можно делать лазерную шлифовку?мне 20

Сорокина Юлия Сергеевна

Регина, добрый день!

Необходимость проведения лазерной шлифовки определяет доктор после осмотра. Приглашаем Вас на Дни красоты в Арт-Медику (консультация ведущего специалиста эстетической медицины для Вас в подарок). Всегда рады видеть Вас в Арт-Медике!

Наталья

Добрый день! У меня следующая проблема: на верхней губе появились белые подкожные гранулы. Проконсультировалась дома в МО в кожвендиспансере, прописали флюкостат, аэвит и мазь кандид, прошла курс - результата нет. Сходила на консультацию к косметологу, он сказал, что это гранулы Фордайса и избавиться от них можно только с помощью лазерной медицины. Мне 23 года, никаких неудобств они мне не доставляют,

только эстетические... Но все же хотелось бы от них избавиться. если ли на ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Просмотров: 482 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Добрый день. У меня такая ситуация. Парень в армии переболел чесоткой. Чуть меньше чем через месяц приехал домой в отпуск. Все было нормально, но через день-два у него появился зуд по телу. Конечно, у нас была интимная близость. Но у меня никакого зуда не проявлялось. А вот примерно дней через пять (т.е. сейчас), у меня начинают появляться на теле красноватые зудящиеся, чуть выпуклые точки. днем как-то не особо чешется, а вот вечером очень чешется. Что это? неужели передалась чесотка все...

Добрый день! Мне 26 лет, мужчина. Ничего подобного никогда раньше небыло. Где-то месяц назад появились покраснения в области паха, как мелкая сыпь. Причина появления не известна. Сначала мазал йодом, но никак не помогало. Потом стал мазать салициловым спиртом и ламизилом(посоветовали от грибка). В итоге покраснения стали намного краснее, не понимаю это ухудшение или наоборот. Сейчас уже действительно начал волноваться т.к. долгое время сыпь не проходит. К урологу обратиться пока не ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Что такое розацеа?

Розацеа (непр.розацея) это хроническое кожное заболевание проявляющееся в виде покраснения на лице. Краснеют щеки, нос, подбородок, очень редко покраснения на шее. Покраснения на верхней части спины и груди встречаются очень редко.

Розацеа - (красное лицо) – бывает как у мужчин так и у женщин. Появляется розацея только у взрослых людей - после 30 лет. Краснота на лице отмечается болше у женщин чем у мужчин.

Симптомы розацеа часто похожи на демодекоз (демодекс) и купероз. Покраснение лица с появлением папул и пустул (прыщи на лице) часто принимается за угревую сыпь. Краснота на лице может появляться и так же исчезать. Розацеа (розовые угри) не представляет опасности для жизни человека. Однако проявления этого воспалительного, кожного заболевания приводят к социальным неудобствам а порой к психологическим расстройствам.

Розацеа не относится к инфекционным заболеваниям. Красное лицо не пройдет само, поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Просмотров: 404 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Розацеа при беременности. Имеет смысл лечить наружно?

Уважаемые врачи, день добрый!

Я воспользовалась поиском по форуму и прочитала многое, что здесь написано про розацеа. К сожалению (к счастью?), ни острая пища, ни сауна, ни алкоголь никогда не вызывали никаких высыпаний на коже.

Поэтому пишу, чтобы расставить все точки на i:

1. Действительно ли у меня розацеа? Прикладываю фото

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи ]

а это фото после утреннего умывания, на кот. видны шелушения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи ]

2. Будет ли эффективно длительное лечение только наружно азелаиновой кислотой? (как ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Розацеа – красные угри. Одно из самых частых заболеваний кожи лица у мужчин и женщин среднего и пожилого возраста, обычно возникающее на фоне себореи и проявляющееся разлитым покраснением кожи лица, чаще носа и щек, реже лба и подбородка, телеангиэктазиями и мелкими ярко-розовыми узелками, часто трансформирующимися в небольшие пустулы, которые исчезают, не оставляя рубцов. Процесс ухудшается после пребывания на солнце, ветру, морозе, в жарком помещении, после бани, работы в горячих цехах и у плиты. Развитию розацеа благоприятствуют заболевания ЖКТ (хронические гастриты, колиты с наклонностью к запору), нейроциркуляторная дистония, дисфункция яичников. Характерен пульсирующий характер эритемы, усиливающийся при нервно-психическом возбуждении, употреблении горячей пищи, алкогольных напитков. Больные жалуются на легкий зуд, ощущение приливов к коже.
Лечение. Коррекция желудочно-кишечной патологии, яичниковой дисфункции. Устранение факторов риска, обостряющи ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Современный арсенал лекарственных веществ, использующихся в эстетической мезотерапии, довольно широк. Причем используются как монопрепараты, в составе которых одно активное вещество, так и смеси (коктейли, как их принято называть в мезотерапии), в которых сочетается несколько активных соединений. Коктейли могут быть уже готовыми, а могут готовиться непосредственно перед инъекцией. В зависимости от показаний врач, выполняющий процедуру мезотерапии, подбирает для решения каждой конкретной проблемы именно тот необходимый набор компонентов (лекарственных веществ, витаминов и микроэлементов), который лучше всего и решает эту проблему.

Мезотерапия имеет большое количество показаний и вариантов использования. Наиболее часто мезотерапия используется для решения следующих проблем, таких как: восстановление утраченного тонуса и эластичности кожи, коррекция овала лица, выравнивание рельефа и цвета кожи лица, шеи, тела (при гиперпигментациях различного происхождения), профилактика с ... Читать дальше »

Просмотров: 7911 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014



Гель Далацин Т применяется для лечения различных степеней тяжести прыщей, угрей или акне. Международное название препарата от прыщей Далацин Т- Клиндамицин (Clindamycin). Далацин Т принадлежит к группе антибиотиков поэтому применение этого средства от прыщей как и применение любого другого метода лечения угрей в состав которого входят антибиотики следует проводить под наблюдением врача.

Далацин Т - побочные эффекты:
Возможны аллергические реакции, раздражение (особенно в местах нанесения), контактный дерматит. Возможна вероятность развития системных побочных эффектов, в том числе псевдомембранозного энтероколита, в некоторых случаях после местного применения Долоцин Т могут возникать: раздражение кожи, нарушение функции пищеварительного тракта, контактный дерматит, ощущение жжения в глазах, вызванный грамотрицательной флорой фоликулит, повышенная жирность кожи.

Далацин Т спо ... Читать дальше »

Просмотров: 5779 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Средство для лечения демодекса, розацеа кожи, герпеса на лице

Лечить не болезнь, а больного – известный принцип, которого придерживались многие выдающиеся врачи. При создании своей продукции мы придерживались того же принципа.

Именно этим и объясняется то, что наши крема «Пчелиный Чистоел» и «Следоцид - Цинковая маска», изначально созданные для лечения обычных прыщей (акнэ вульгарис), оказались эффективны также и при лечении демодекса, розацеа и герпеса. Через некоторое время после начала продаж наших мазей для лечения кожи лица нам стали приходить письма о том, что эти средства очень эффективны и в лечении розацеа, демодекса и герпеса кожи на лице, губах и т.д. Буквально за считанные недели воспаление уходит, а кожа приобретает здоровый вид. Начальный эффект виден уже через несколько дней от начала использования.

Объяснить данный факт быстрого и эффективного лечения можно тем, что препараты «Пчелиный Чистоел» и «Следоцид - Цинков ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Исследование причин возникновения розацеи


Многочисленные дискуссии относительно патогенетических механизмов развития розацеа до сих пор так и не прояснили причины развития этого дерматоза. Если ранее это заболевание наиболее часто встречалось у женщин среднего и пожилого возраста, то в последнее десятилетие мы нередко его диагностируем в возрасте от 10 до 16 лет на фоне развития угревой болезни. В возникновении розацеа особую роль играют такие экзогенные факторы, как злоупотребление алкоголем, воздействие на кожу низкой и высокой температуры и особенно инсоляции. Под воздействием последней избыточное содержание порфиринов в секрете сальных желез лица способствует развитию сенсибилизации с последующим повреждением дермальных соединительных структур (1)
По-прежнему дискутируется вопрос о роли клеща Demodex folliculorum в возникн ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Добрый день! У меня скальпированная рана головы в теменной области. Дело в том, что кусок кожи не прижился. Мне предложили пересадку кожи. Скажите пожалуйста после пересадки будет ли рости волос. Заранее спасибо.

Какие анализы нужно сдать перед липосакцией.

У моей 14 летней дочери после ожоговые рубцы (шрамы) на лице.У вас лечат детей с таким диагнозом?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, сколько стоит операция по вытягиванию сосков. Как проходит операция, сколько по времени, остаются ли шрамы на груди? Сколько дней нужно находиться в больнице и сколько это будет стоить? В каких больницах эту операцию можно сделать и есть ли такие больницы в Твери? Могут ли быть какие-либо злокачественные последствия от операции?

Здравствуйте !! Меня завут Мария!В 5 лет мне прокололи уши, после на ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Метронидазол в таблетках для лечения акне розацеа

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Сейчас мне 59 лет. Я страдала розовыми угрями, которые были локализованы на лице, с 1996 по 2000 год. Была у многих дерматологов, перепробовала множество вариантов лечения, пила сильнейшие антибиотики, глотала зонд (мне говорили, что проблемы с желудком могут давать осложнение на лицо) делала плазмофорез (очистка крови), УЗИ всех органов, дошло даже до того, что один дерматолог посоветовал мне посетить стоматолога - для обследования на наличие скрытых источников инфекции. Стоматолог сделал рентген десен и обнаружил где-то в глубине осколок зуба, который был там уже очень давно и совершенно меня не беспокоил. Было решено, что он может быть источником инфекции и вызывать возникновение угрей – поэтому необходимо его удалить. Мне разрезали половину десны, с большими усилиями нашли этот осколок и извлекли его, на восстановление у меня ушло около месяца, но решить проблему с у ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

СОВРЕМЕННЫЕ КОНЦЕПЦИИ ПАТОГЕНЕЗА РОЗАЦЕА


Розацеа (розовые угри) одно из наиболее частых и трудно поддающихся терапии заболеваний кожи. Различным патогенетическим механизмам розацеа и изучению роли сопутствующей соматической патологии в развитии заболевания посвящены многочисленные работы отечественных и зарубежных ученых.
Наличию у больных розацеа заболеваний желудочно-кишечного тракта всегда уделялось значительное внимание. Присутствие в желудочно-кишечном тракте Helicobacter pilory, по данным литературы, может существенно усугублять тяжесть проявлений розацеа, способствуя более упорному течению заболевания (21). Наши исследования также показали повышение уровня Ig G и Ig M к H. Pilory и их нарастание в период обострения розацеа Однако ряд исследователей считают, что патология желудочно-кишечного тракта встречается у больных розацеа не чаще, чем у остального населения (14). Рыжкова Е.И. расценила имеющуюся у больных роза ... Читать дальше »

Просмотров: 2200 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Просмотров: 830 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Просмотров: 631 | Добавил: nmuself | Дата: 21.01.2014

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0