Понедельник, 29.04.2024, 05:11 | Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 22

Intendis.

Скинорен гель

(Азелаиновая кислота)

От производителя:

Международное непатентованное название: азелаиновая кислота.

Фармакодинамика:

Азелаиновая кислота нормализует нарушенные процессы кератинизации в фоликулах сальных желез, уменьшает содержание свободных жирных кислот в липидах кожи и снижаетее жирность. Проявляет противомикробную активность в отношении Propionibacterium acnes и Staphyloccocus epidermidis. Противовоспалительный эффект также обусловлен уменьшением метаболизма нейтрофилов и снижением выработки ими свободно-радикальных форм кислорода. Азелаиновая кислота оказывает зависящее от дозы и от времени подавляющее воздействие на рости жизнеспособность аномальных меланоцитов.

Показания к применению: угревая болезнь, розацеа.

Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Беременность и лактация ... Читать дальше »

Просмотров: 1133 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

Просмотров: 726 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

Фуцидин

Лекарственное средство

На этой странице: описание лекарства Фуцидин, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его действие на форуме, где рассмотрены все побочные эффекты, противопоказания и инструкция по применению препарата Фуцидин.

Найти в аптеке и купить Фуцидин

Инструкция

МНН:

ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА

Международное непатентованное название действующего вещества – это основная информация о препарате. Дело в том, что, как правило, препараты с одним и тем же действующим веществом выпускаются под разными торговыми названиями, то есть по сути это одно и то же лекарство, но произведенное разными производителями. Именно МНН дает возможность врачам выбрать нужное средство из огромного количества лекарств, имеющихся на фармацевтическом рынке.

Название препарата на английском языке:

Просмотров: 570 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

Просмотреть полную версию : люди кто и где лечил розацею. Сос.

strawberry

10-10-2008, 20:35

Ну вот собственно. Может кто оставит свои отзывы. Спасибо.

БЕЛЛОЧКА

10-10-2008, 21:10

Подружка вылечилась в б-це Мечникова,на каф.кожных заболеваний.Вроде(ТТТ)до сих пор всё нормально(спустя 3 или 4года).

strawberry

10-10-2008, 22:30

А Вы у нее спросить не можете у какого врача она лечилась?

Надо же, только собралась завести такую темку! Сама мучаюсь. Месяц назад была у дерматолога, выписал лекарства, назначил диету и список врачей, которых надо пройти написал. Сказал прийти через месяц. На днях позвонила, говорят, что в отпуске до конца октября, а месяц-то уже прошел :(. Вот и думаю, что теперь делать. Ждать или другого искать. И что делать с лекарствами, продолжать, не продолжать...
Результатов лечения за месяц особо не увидела, хотя врач меня честно предупредил, что бы на быстрый результат не надеялась.
Постою... П ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

ЛЕЧЕНИЕ в ИЗРАИЛЕ без ПОСРЕДНИКОВ - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР им. СУРАСКИ в ТЕЛЬ-АВИВЕ

Просмотр полной версии : Гнойники на щеке. 2 недели назад были зуд и белые угри.

Здраствуйте, мне 22 года. Недели три назад начали появляться гнойнички внизу правой щеки, сейчас немного на левой. Недели за две до появления гнойничков в этих местах был зуд и много белых угрей. Сыпь не распространяется, локализована. Провоцирующих факторов не наблюдаю. До этого в течении 2,5 лет лечился гормональной мазью "Адвантан" (такое лечение назначил дерматолог из местного КВД) от якобы себорейного дерматита, уже два месяца не использую мази. За пару месяцев до отказа и появились белые угри (слева и справа от подбородка). После отказа от мазей была мелкая сыпь - лечил метронидазол с утра, эритромициновая мазь вечером. Сыпь прошла через полторы недели и больше не беспокоила. Единственное, кожа немного шелушилась и была красной, но не раздраженной, а из-за сосудов - видимо побочное де ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

Я в Америке, росацеа не лечится, но контролируется ( если интересует как лечение идет заграницеи) .
273 - ето мне прописали - сравнительно новыи антибиотик спецяльно разработанныи для росецеа ( буду пить 3 месяца до следуужего приема) и крем ( раньше употребляла, а потом еже 3-4 других - еффекта не заметила). Ну еже раз попробую.
Насчет диеты мне никогда не говорили, а острого и алкоголя Я и так не потребляю. Спорт можно в прохладных помежениях. Чувствуйи дискомфорт только на ёге , когда вниз головои, и на танзах - ну там все красные и потные:) Баню/ сауна - хожу помаленьку, хоть и знаю что нельзы. От солнца прячусь + крем от солнца.
Иногда ИПЛ ( Интенсе Пулсе Лигхт) , но оказалось - не то. Дерматолог сказала что нужен лазер .... забыла как называетя - там есть слово дие :) Дома посмотрю. Вот от него видно результат после одного раза ( она сказала - я еже не проб ... Читать дальше »

Просмотров: 1180 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

Просмотров: 835 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

windows-1251дарсонвальФорум » Быть красивым - это модно! » дарсонваль » Ответить

дарсонваль

oCA: ну наконец-то! я приобрела сей девайс с пятью насадками, сегодня начну курсоваться а кто ещё пользуется?

Ответов - 66, стр: 1 2 3 4 All
oCA: ALFA пишет: а я ВО ЧЕВО нашла... читаю сейчас про эти дэнасы это для метода чрескожной электронейростимулирующей терапии, я к ним пока никак не отношусь, не верю тобишь почемуто стоят как самолёт и реализуются по сетевому принципу дарсонваль ближе, используется в традиционной медицине и косметологии ALFA пишет: ой...я чего подумала-то...а если игла в ухе можно дарсонвалем пользоваться? если поставишь в другое ухо и во время дарсонвализации будешь держаться за иголки, то током бить не будет не думаю что оказывает негативное влияние, т.к. для заживления и приживления иглы тоже используют физиотерапевтический прибор.

ALFA: oCA пишет: если поставишь в друг ... Читать дальше »

Просмотров: 1129 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

С возрастом в организме человека происходят изменения в результате воздействия неблагоприятных факторов. Способствуют нарушению здоровья и нормальному процессу обмена веществ пассивный образ жизни, эмоциональные и физические пернагрузки, несбалансированное питание. Более 75% процентам населения старше 35 лет необходимо проведение профилактических мероприятий и лечение болей в спине, шеи, суставах.

К возрастной кожной болезни относится и розацеа, которая возникает в основном у женщин в возрасте 35 лет. Развитию заболевания способствуют функциональные изменения желудочно-кишечного тракта, неврологические нарушения, изменения реактивности организма, климатические факторы, эмоциональные перенапряжения. В результате злоупотребления алкоголем, получения световых травм и наличия индивидуальных особенностей кожи сосуды кожи лица становятся лабильными.

Розацеа не является опасной для человека, но доставляет дискомфорт. Большинство женщин используют разнообразные косметич ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: nmuself | Дата: 22.01.2014

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0